首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大塘湖[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
途经路线[13条]
277A (九巴)
55K (新界綠小)
56K (新界綠小)
679 (城巴)
78C (城巴)
78K 華明邨特别班次 (九巴)
78K 上水廣場班次 (九巴)
78K 太平邨班次 (九巴)
78X (城巴)
79P (城巴)
79X (城巴)
979 (城巴)
N78 (九巴)
香港277A (九巴)公交车路线
沙頭角總站[順隆街]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
共35站
沙頭角總站[順隆街]
担水坑[沙頭角公路]
新村[沙頭角公路]
塘肚[沙頭角公路]
沙頭角診所[沙頭角公路]
南涌[沙頭角公路]
鹽灶下[沙頭角公路]
石橋頭村[沙頭角公路]
麻雀嶺[沙頭角公路]
下禾坑[沙頭角公路]
禾坑[沙頭角公路]
萬屋邊[沙頭角公路]
萊洞[沙頭角公路]
磚窰[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
馬尾下[沙頭角公路]
孔嶺[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
安樂村[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
塘坑[馬會道]
粉嶺公路轉車站(九龍方向)
大老山隧道收費廣場
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
香港277A (九巴)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-沙頭角總站[順隆街]
共38站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
apm創紀之城5期公共運輸交匯處[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
大老山隧道收費廣場
塘坑[馬會道]
粉嶺樓[沙頭角公路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
逸峯[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
孔嶺[沙頭角公路]
馬尾下[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
磚窰[沙頭角公路]
萊洞[沙頭角公路]
萬屋邊[沙頭角公路]
禾坑[沙頭角公路]
大朗[沙頭角公路]
麻雀嶺[沙頭角公路]
石橋頭[沙頭角公路]
鹽灶下[沙頭角公路]
南涌[沙頭角公路]
沙頭角診所[沙頭角公路]
塘肚[沙頭角公路]
新村[沙頭角公路]
木棉頭[沙頭角公路]
担水坑[沙頭角公路]
沙頭角總站[順隆街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7